王者荣耀下注


老卫校问题

信件编号: 20200516001 来信时间: 2020-05-16
信件类型: 我要咨询 姓名: 陈****
内容: 位于书院路的老卫校现在已经没有学生在里面上课了吗?全部都搬到新校区了吗?那请问老卫校这个校区就这么空着吗?有没有其他安排?是不是也列入了水南片区此次改造范围内?
答复情况:
答复时间:2020-05-22

答复意见:


反映人:
您好!
    收到您反映的问题,水南街道办事处立即组织相关工作人员进行调查核实,现将相关情况回复如下:老卫校已搬,今年已申报了老旧小区改造计划
 
非常感谢您对水南街道工作的信任和支持!
 
                   水南街道办事处
               2020年5月22日