王者荣耀下注


要求落实三江花园经济适用房小区政策性的物业补贴

信件编号: 20200514004 来信时间: 2020-05-14
信件类型: 我要求助 姓名: 胡****
内容: 尊敬的胡区长:你好! 我于4月14日给你写信,要求区政府尽快清理遗留10年的政府经济适用房小区的政策性物业费补贴,可是住建局来了一个电话后又石沉大海,至今一个月没有任何信息,望区长抓紧督促一下,人民的政府,人民的公仆,办事不应该这么拖拖拉拉吧?希望早日听到政府的满意回复! 致礼! 王者荣耀下注 利明物业公司 胡斌 2020年5月14日
答复情况:
答复时间:2020-05-21

答复意见:

反映人:
     你好:
     你的热线已收到,我局立即组织人员进行核实,因时间较长,涉及的金额较大,与你公司提出的金额也有一定的差距,待进一步核实后报相关领导复核及会议研究后及时告知。
       感谢您对我局工作的支持和信任!
      


                                                                                      信州区住建局
                                                                                      2020年5月21日